Расписание авиарейсов (сезонное)


ВЫЛЕТЫ из аэропорта Магадан (Сокол) на период зима 2018-2019

№ рейса Авиа-компания Маршрут Тип ВС Период выполнения Дни вылета Время вылета Время прибытия
 FV 6290 Россия  Магадан-Москва(Шереметьево) B773 01.12 — 29.03 123.5.. 14-30 14-10
 ИЕ 5613 Аврора  Магадан-Хабаровск A319 01.12 — 30.12 1234567 15-50 17-30
 ИЕ 5613 Аврора  Магадан-Хабаровск A319 02.01 — 30.03 1234567 15-50 17-30
 С7 3514 Сибирь  Магадан-Новосибирск A320 01.12 — 29.12 .2.4.6. 10-30 12-10
 С7 3514 Сибирь  Магадан-Новосибирск A320 30.12 — 31.03 ……7 10-30 12-10
 С7 3514 Сибирь  Магадан-Новосибирск A320 03.01 — 30.03 .2.4.6. 10-30 12-10
 ЯК 552 Якутия  Магадан-Владивосток СУ9 01.12 — 30.12 ..3…. 20-05 22-10
 ЯК 552 Якутия  Магадан-Владивосток СУ9 07.01 — 27.03 ..3…. 20-05 22-10
 ЯК 409 Якутия  Магадан-Анадырь СУ9 01.12 — 30.12 ..3…. 11-30 14-40
 ЯК 409 Якутия  Магадан-Анадырь СУ9 07.01 — 27.03 ..3…. 11-30 14-40
 ЯК 410 Якутия  Магадан-Якутск СУ9 01.12 — 30.12 ..3…. 18-50 18-40
 ЯК 410 Якутия  Магадан-Якутск СУ9 07.01 — 27.03 ..3…. 18-50 18-40
 РД 114 ИрАэро  Магадан-Хабаровск-Иркутск СУ9 01.12 — 27.03 ..3…. 10-40 14-10
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 01.12 — 24.12 1…… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 06.12 — 20.12 …4… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 27.12 — 27.12 …4… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 09.01 — 09.01 ..3…. 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 10.01 — 10.01 …4… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 14.01 — 28.01 1…… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 24.01 — 24.01 …4… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 04.02 — 11.02 1..4… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 18.02 — 25.02 1..4… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 04.03 — 11.03 1..4… 10-00 11-30
 РД 131 ИрАэро  Магадан-Эвенск АН24 18.03 — 25.03 1..4… 10-00 11-30
 РД 133 ИрАэро  Магадан-Кепервеем АН24 03.12 — 27.12 1234… 10-30 14-30
 РД 133 ИрАэро  Магадан-Кепервеем АН24 10.01 — 31.01 1234… 10-30 14-30
 РД 133 ИрАэро  Магадан-Кепервеем АН24 04.02 — 28.02 12.4… 10-30 14-30
 РД 133 ИрАэро  Магадан-Кепервеем АН24 04.03 — 28.03 1234… 10-30 14-30
 СЛ 81 СиЛА  Магадан-Омсукчан АН28 03.12 — 27.12 1..4… 13-00 14-30
 СЛ 81 СиЛА  Магадан-Омсукчан АН28 28.12 — 28.12 ….5.. 13-00 14-30
 СЛ 83 СиЛА  Магадан-Сеймчан АН28 01.12 — 26.12 ..3…. 09-30 11-00
 СЛ 83 СиЛА  Магадан-Сеймчан АН28 18.12 — 18.12 .2….. 09-00 10-30
 СЛ 85 СиЛА  Магадан-Омолон АН28 11.12 — 11.12 .2….. 10-00 13-40
 СЛ 85 СиЛА  Магадан-Омолон АН28 25.12 — 25.12 .2….. 10-00 13-40
 СЛ 1095 СиЛА  Магадан-Сусуман АН28 01.12 — 27.12 …4… 09-30 10-50
 СЛ 1095 СиЛА  Магадан-Сусуман АН28 03.12 — 24.12 1…… 09-30 10-50
 СЛ 1095 СиЛА  Магадан-Сусуман АН28 28.12 — 28.12 ….5.. 09-30 10-50
 ДЕ 50 КАП  Магадан-П.Камчатский ЯК40 01.12 — 25.12 .2….. 14-45 18-00
 ДЕ 50 КАП  Магадан-П.Камчатский ЯК40 03.01 — 28.03 …4… 14-45 18-00

 ПРИЛЕТЫ в аэропорт Магадан (Сокол) на период зима 2018-2019

№ рейса Авиа-компания Маршрут Тип ВС Период выполнения Дни вылета Время вылета Время прилёта
 FV 6289 Россия  Москва(Шереметьево)-Магадан B773 01.12 — 25.03 ******7 19-30 11-05
 FV 6289 Россия  Москва(Шереметьево)-Магадан B773 01.12 — 29.03 12*4*** 20-00 11-30
 ИЕ 5612 Аврора  Хабаровск-Магадан A319 01.12 — 30.12 1234567 10-55 14-25
 ИЕ 5612 Аврора  Хабаровск-Магадан A319 02.01 — 30.03 1234567 10-55 14-25
 С7 3513 Сибирь  Новосибирск-Магадан A320 01.12 — 29.12 1*3*5** 23-45 09-10
 С7 3513 Сибирь  Новосибирск-Магадан A320 30.12 — 31.03 *****6* 23-45 09-10
 С7 3513 Сибирь  Новосибирск-Магадан A320 02.01 — 30.03 1*3*5** 23-45 09-10
 ЯК 551 Якутия  Владивосток-Магадан СУ9 01.12 — 30.12 ..3…. 14-20 18-35
 ЯК 551 Якутия  Владивосток-Магадан СУ9 07.01 — 27.03 ..3…. 14-20 18-35
 ЯК 409 Якутия  Якутск-Магадан СУ9 01.12 — 30.12 ..3…. 06-10 10-00
 ЯК 409 Якутия  Якутск-Магадан СУ9 07.01 — 27.03 ..3…. 06-10 10-00
 ЯК 410 Якутия  Анадырь-Магадан СУ9 01.12 — 30.12 ..3…. 16-10 17-20
 ЯК 410 Якутия  Анадырь-Магадан СУ9 07.01 — 27.03 ..3…. 16-10 17-20
 РД 113 ИрАэро  Иркутск-Хабаровск-Магадан СУ9 01.12 — 27.03 *2***** 23-50 09-20
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 01.12 — 24.12 1…… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 06.12 — 20.12 …4… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 27.12 — 27.12 …4… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 09.01 — 09.01 ..3…. 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 10.01 — 10.01 …4… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 14.01 — 28.01 1…… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 24.01 — 24.01 …4… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 04.02 — 11.02 1..4… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 18.02 — 25.02 1..4… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 04.03 — 11.03 1..4… 12-30 14-00
 РД 132 ИрАэро  Эвенск-Магадан АН24 18.03 — 25.03 1..4… 12-30 14-00
 РД 134 ИрАэро  Кепервеем-Магадан АН24 03.12 — 27.12 1234… 15-30 17-30
 РД 134 ИрАэро  Кепервеем-Магадан АН24 10.01 — 31.01 1234… 15-30 17-30
 РД 134 ИрАэро  Кепервеем-Магадан АН24 04.02 — 28.02 12.4… 15-30 17-30
 РД 134 ИрАэро  Кепервеем-Магадан АН24 04.03 — 28.03 1234… 15-30 17-30
 СЛ 82 СиЛА  Омсукчан-Магадан АН28 03.12 — 27.12 1..4… 15-00 16-30
 СЛ 82 СиЛА  Омсукчан-Магадан АН28 28.12 — 28.12 ….5.. 15-00 16-30
 СЛ 84 СиЛА  Сеймчан-Магадан АН28 01.12 — 26.12 ..3…. 11-30 13-00
 СЛ 84 СиЛА  Сеймчан-Магадан АН28 18.12 — 18.12 .2….. 16-00 17-30
 СЛ 86 СиЛА  Омолон-Магадан АН28 11.12 — 11.12 .2….. 14-10 15-50
 СЛ 86 СиЛА  Омолон-Магадан АН28 25.12 — 25.12 .2….. 14-10 15-50
 СЛ 1096 СиЛА  Сусуман-Магадан АН28 01.12 — 27.12 …4… 11-10 12-30
 СЛ 1096 СиЛА  Сусуман-Магадан АН28 03.12 — 24.12 1…… 11-10 12-30
 СЛ 1096 СиЛА  Сусуман-Магадан АН28 28.12 — 28.12 ….5.. 11-10 12-30
 ДЕ 49 КАП  П.Камчатский-Магадан ЯК40 01.12 — 25.12 .2….. 09-10 12-35
 ДЕ 49 КАП  П.Камчатский-Магадан ЯК40 02.01 — 28.03 …4… 09-10 12-35

Внимание! В расписании возможны изменения.

Внимание! Норма бесплатного провоза багажа указана в авиабилете.

Регистрация пассажиров производится в аэропорту г. Магадан (Сокол) за 3 часа до вылета.

Справки по телефонам:

А/К «Якутия» — (413-2) 60-36-66

А/К «ИрАэро» — (413-2) 60-24-78, 60-20-26

Продажа авиабилетов и бронирование мест — в кассах агентств.