Расписание

Вылет Прилет
МагаданСусуман
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
СиЛА СЛ 1095 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 03.04.2024 26.04.2024 03.04.2024
Магадан → Сусуман
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    03.04.2024 26.04.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1095 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 03.05.2024 03.05.2024 03.05.2024
Магадан → Сусуман
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    03.05.2024 03.05.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1095 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 08.05.2024 08.05.2024 08.05.2024
Магадан → Сусуман
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    08.05.2024 08.05.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1095 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 14.05.2024 11.06.2024 14.05.2024
Магадан → Сусуман
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    14.05.2024 11.06.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1095 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 03.06.2024 10.06.2024 03.06.2024
Магадан → Сусуман
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2024 10.06.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1095 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 14.06.2024 30.09.2024 14.06.2024
Магадан → Сусуман
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    14.06.2024 30.09.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1095 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 02.10.2024 25.10.2024 02.10.2024
Магадан → Сусуман
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2024 25.10.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1096 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 03.04.2024 26.04.2024 03.04.2024
Сусуман → Магадан
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.04.2024 26.04.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1096 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 03.05.2024 03.05.2024 03.05.2024
Сусуман → Магадан
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    03.05.2024 03.05.2024
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1096 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 08.05.2024 08.05.2024 08.05.2024
Сусуман → Магадан
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    08.05.2024 08.05.2024
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1096 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 14.05.2024 11.06.2024 14.05.2024
Сусуман → Магадан
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    14.05.2024 11.06.2024
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1096 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 03.06.2024 10.06.2024 03.06.2024
Сусуман → Магадан
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2024 10.06.2024
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1096 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 14.06.2024 30.09.2024 14.06.2024
Сусуман → Магадан
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    14.06.2024 30.09.2024
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
СиЛА СЛ 1096 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 02.10.2024 25.10.2024 02.10.2024
Сусуман → Магадан
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2024 25.10.2024
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.